Organigramma

Nome Mansione Indirizzo E-Mail
Andrea Aldrovandi Direzione a.aldrovandi@cebihitech.it
Mirella Biassoni Amministrazione amministrazione@cebihitech.it
Alessandra Cerliani Amministrazione a.cerliani@cebihitech.it
Dimitri Cattaneo Ufficio commerciale/ tecnico commerciale d.cattaneo@cebihitech.it
Liviano Girotto Ufficio tecnico l.girotto@cebihitech.it
Luciano Beretta Assistenza tecnica l.beretta@cebihitech.it
Paolo Asnaghi Reparto elettrico p.asnaghi@cebihitech.it
Ingegnere elettronico
Simona Basilico Ufficio ricambi s.basilico@cebihitech.it
Gianluca Cerliani Assistenza e ricambi g.cerliani@cebihitech.it
Enzo Formaggio Ufficio acquisti e.formaggio@cebihitech.it
Reparto elettrico
INFO Richieste ed informazioni generali info@cebihitech.it